首页  教务信息
水利土木工程学院2017年硕士研究生复试名单
发布时间:2017-03-22           访问次数:
水利土木工程学院2017年硕士研究生复试名单
序号考生姓名考生编号初试成绩报考专业代码报考专业名称考生来源(一志愿、调剂)学习方式
政治理论外国语业务课一业务课二
1赵振104347601700029584759140081400土木工程一志愿全日制
2穆龙飞107037137094287565911897081400土木工程调剂全日制
3陈博107107137095642565689110081400土木工程调剂全日制
4范华峰1043476017000145369106138081504水利水电工程一志愿全日制
5范艳丽1043476017000105167109132081504水利水电工程一志愿全日制
6刘俊梅104347601700012566490134081504水利水电工程一志愿全日制
7李宗毅104347601700013626383126081504水利水电工程一志愿全日制
8魏童彤104347601700025686265134081504水利水电工程一志愿全日制
9张安琪104347601700024555090123081504水利水电工程一志愿全日制
10翟盛通104347601700020565273108081504水利水电工程一志愿全日制
11荣旭10434760170002151558693081504水利水电工程一志愿全日制
12朱凡104347601700009595257100081504水利水电工程一志愿全日制
13林少喆1043476017001064953125129082802农业水土工程一志愿全日制
14曲晓玲104347601700107614497115082802农业水土工程一志愿全日制
15滕晓敏104347601700102645554115082802农业水土工程一志愿全日制
16赵嘉涛10434760170010554577095082802农业水土工程一志愿全日制
17魏向明1043476017015905643115138085213建筑与土木工程(专硕)一志愿全日制
18宋朋超104347601700681554771130085213建筑与土木工程(专硕)一志愿全日制
19刘聪104347601701554615867103085213建筑与土木工程(专硕)一志愿全日制
20段崇凯1042275100995075067124115085213建筑与土木工程(专硕)调剂全日制
21李恒天1042275100048925680102116085213建筑与土木工程(专硕)调剂全日制
22孙甲玉1028875000092335254116112085213建筑与土木工程(专硕)调剂全日制
23刘铭辉1141373709027025849107116085213建筑与土木工程(专硕)调剂全日制
24陈喜104227510094474685090118085213建筑与土木工程(专硕)调剂全日制
25翟乃月106137085201987467511192085213建筑与土木工程(专硕)调剂全日制
26罗人杰100047370907987535796112085213建筑与土木工程(专硕)调剂全日制
27李伟华104227510099551646373114085213建筑与土木工程(专硕)调剂全日制
28杨华清114137231602208515691109085213建筑与土木工程(专硕)调剂全日制
29王琪101417137096620596811169085213建筑与土木工程(专硕)调剂全日制
30张旭东11413737090268550669786085213建筑与土木工程(专硕)调剂全日制
31侯凯10247737091053064649872085213建筑与土木工程(专硕)调剂全日制
32周元超100057370905710546610866085213建筑与土木工程(专硕)调剂全日制
33孙成军82301714100004760548683085213建筑与土木工程(专硕)调剂全日制
34梁家淑10423743405014959627883085213建筑与土木工程(专硕)调剂全日制
35杜善梁10422751000489455668171085213建筑与土木工程(专硕)调剂全日制
36王超10423733709683353629064085213建筑与土木工程(专硕)调剂全日制
37徐妍1043476017006675453115126085214水利工程(专硕)一志愿全日制
38谭德冲1043476017006645746125119085214水利工程(专硕)一志愿全日制
39陈威104347601700677647792114085214水利工程(专硕)一志愿全日制
40于群1043476017006735861111102085214水利工程(专硕)一志愿全日制
41马婉棣104347601700670546395118085214水利工程(专硕)一志愿全日制
42王德宽104347601701376566996109085214水利工程(专硕)一志愿全日制
43宋瑞超104347601700671535212493085214水利工程(专硕)一志愿全日制
44张浩男104347601700672594667108085214水利工程(专硕)一志愿全日制
45王东峰104347601700668504769113085214水利工程(专硕)一志愿全日制
46陈扬10434760170146756488688085214水利工程(专硕)一志愿全日制
47王朋104347601701591536951100085214水利工程(专硕)一志愿全日制
48刘珈伊1029471002079285863108136085214水利工程(专硕)调剂全日制
49夏立娟1029471001079245573106125085214水利工程(专硕)调剂全日制
50姜清云102947100107912686094117085214水利工程(专硕)调剂全日制
51于子健106107085200762628211579085214水利工程(专硕)调剂全日制
52贾文慧102947100207942507791119085214水利工程(专硕)调剂全日制
53吴润南101417137126691596812870085214水利工程(专硕)调剂全日制
54金恒宇102947100107918654492123085214水利工程(专硕)调剂全日制
55黄瑞瑞102947100207937534697126085214水利工程(专硕)调剂全日制
56王妮娜102947100307949586182118085214水利工程(专硕)调剂全日制
57赵玉鑫107127137093993636676100085214水利工程(专硕)调剂全日制
58石亮102947100207944645365120085214水利工程(专硕)调剂全日制
59孙雪蓉107127137092513574391110085214水利工程(专硕)调剂全日制
60张居嘉104347601700011476275116085214水利工程(专硕)调剂全日制
61刘恬恬82301714100004460627888085214水利工程(专硕)调剂全日制
62孙梦瑶10294710050812064685699085214水利工程(专硕)调剂全日制
63王旭107127137092459535375106085214水利工程(专硕)调剂全日制
64任晓宇10019703709540049717979085214水利工程(专硕)调剂全日制